среда, 5 июня 2013 г.

Мои впечатления об обучении в Школе "Скажи Интернету ДА"


Приветствую Вас на страницах моего блога!

 Я - обычный интернет пользователь.
  
Прогуливаясь по просторам интернета, увидела объявление о втором наборе в Международную школу «Скажи Интернету ДА».

Ознакомилась с правилами обучения в школе,   с преподавательским составом, работами курсантов первого набора.  Долго не раздумывая, подала заявку на обучение.

 И вот,  я -  ученица второго набора международной школы "Скажи Интернету ДА".


В процессе обучения  я познакомилась с уникальными людьми – нашими учителями. Они готовы прийти на помощь в любую минуту и решить возникшую проблему.

Все уроки продуманы так, что обладая элементарными навыками работы на компьютере, любой курсант может выполнить домашнее задание.
 
Теперь каждый день, выполняя задания к очередному уроку,  я открываю для себя Новый интернет.  За неполный месяц обучения в школе я создала презентацию, видеоролик,  фотобаннер, музыкальный микс из популярных песен,  создала свои аккаунты на разных интернет ресурсах.



 И главное моё достижение – сайт и блог!
  
Я благодарна своим кураторам и всем педагогам Школы "Скажи Интернету ДА" за их труд и стремление научить «свободно плавать в интернет пространстве». 
Все, кто желает подняться выше уровня «чайника в интернете» могут подать заявку на обучение здесь.


5 комментариев:

  1. Спасибо, Екатерина, что рассказываете своим читателям о школе "Скажи интернету Да!". Школа поистине уникальная, здесь работают люди, которые готовы помогать осваивать просторы интернета бесплатно. Кураторы и модераторы всегда придут на помощь и помогут в освоении учебного материала. Добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить
  2. Екатерина, полностью с вами согласна. Я училась в первом наборе и за месяц узнала и сделала столько, что сама удивилась, когда внимательно посмотрела. Помощь профессионала переоценить трудно. Да и при выборе из обилия всевозможных программ и разных заморочек очень полезен совет знающего товарища)))).Желаю вам дальнейших успехов в открытии для себя новых возможностей.)))

    ОтветитьУдалить
  3. Екатерина, поздравляю Вас с созданием блога!!! Надеюсь, и даже уверена ,что Ваш блог найдет своего читателя и Вы займете нишу среди тех, кто делится своим творчеством в мире интернет.Всех благ и здоровья.

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемые Наталья К., Елена М. и Елена К.!
    Спасибо за комментарии!
    Мне очень комфортно учиться в Школе "Скажи Интернету ДА".
    Курс подходит к окончанию, но наше общение продолжается!

    ОтветитьУдалить
  5. Екатерина,мне понравился Ваш блог, веселенькие такие тона:)Как и все Ваше творчество!

    ОтветитьУдалить

Благодарю Вас за комментарии к этому сообщению